Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Монтекристо-M (VALORI-20-Violet-0.5)
816 ₽
1165 ₽
Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Монтекристо-M (VALORI-20-Violet-0.5)
Цвет
Покрытие
Характеристики
| Бренд товараМеталл Профиль | Вид металлочерепицыМОНТЕКРИСТО® | Высота ступеньки, мм30 |
| Габаритная ширина, мм1200 | Гарантия, до, лет30 | Глубина профиля, мм54 |
| Группа горючестиНегорючие | Длина ступеньки, мм350 | Класс металлочерепицыПервый класс по ГОСТ P 58153/2018 |
Нашли дешевле?
Описание
Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Монтекристо-M (VALORI-20-Violet-0.5) — это черепица из стали популярного цвета Темно-фиолетовый. Данный материал для кровли производится из оцинкованной стали с декоративно-защитным покрытием VALORI®, поэтому он не подвержен агрессивным воздействиям окружающей среды и коррозии. Монтекристо можно применять в частном домостроении и при монтаже административных зданий.
Документы
Профиль МОНТЕКРИСТО®:
МОНТЕКРИСТО подходит для использования независимо от типа строительства и особенностей климата. Указанный профиль эстетично выглядит на скатах большой и малой площади, подчеркивая оригинальность всех типов кровли. Длина и высота ступеней стальной черепицы ― 350/400 мм и 25/30/35 мм. Рассматриваемый профиль отличается элегантными плавными линиями и умеренным рельефом, что подчёркивает сходство с керамикой. МОНТЕКРИСТО: пусть ваша кровля будет элегантной!Покрытие VALORI®:
Покрытие VALORI® — сама индивидуальность. Оно отличается премиальными рабочими качествами, эстетичностью и доступной ценой. Текстурированная поверхность с эффектом «утренней изморози» привлекает внимание. Структурированная поверхность на ощупь гладкая, на ней не задерживается грязь, покрытие смотрится аккуратно. Сочетание нестандартной текстуры и насыщенного оттенка неизменно привлекает заинтересованные взгляды. Это покрытие называют дизайнерским — настолько привлекательно оно смотрится. Защитно-декоративный слой, толщина которого 30 микрон, обладает стойкостью к механическим повреждениям. УФ-стойкость — ещё один плюс. По цветостойкости VALORI® относится к классу RUV4 — это наивысший показатель. Защитно-декоративный слой не теряет цвет даже в регионах с активным солнцем. Это покрытие можно использовать при температуре не выше 100 градусов Цельсия. Совершая покупку в интернет-магазине «Металл Профиль», вы избегаете наценок посредников. Производитель предоставляет гарантию на изделия из стали с покрытием VALORI® до 30 лет*.Преимущества:
- Вас порадует долгий срок службы металлочерепицы.
- Приемлемая стоимость и отменное качество — ещё одно преимущество этого материала.
- Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Монтекристо-M (VALORI-20-Violet-0.5) — не воспламеняющийся кровельный материал.
- Вы найдёте оттенок покрытия, который будет оптимальным для вашего объекта строительства.
- Полимерное покрытие VALORI® обеспечивает впечатляющие декоративные характеристики.
- Профиль МОНТЕКРИСТО® акцентирует красоту крыши.
- Прочная основа из стали защищает кровлю от физических воздействий.
ДокументыИнструкции
Карта цветов
Сертификаты соответствия
Альбомы технических решений
Листовки
Технические характеристики Металлочерепица МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ Монтекристо-M (VALORI-20-Violet-0.5)
Характеристики
| Бренд товара | Металл Профиль |
|---|---|
| Вид металлочерепицы | МОНТЕКРИСТО® |
| Высота ступеньки, мм | 30 |
| Габаритная ширина, мм | 1200 |
| Гарантия, до, лет | 30 |
| Глубина профиля, мм | 54 |
| Группа горючести | Негорючие |
| Длина ступеньки, мм | 350 |
| Класс металлочерепицы | Первый класс по ГОСТ P 58153/2018 |
| Коррозийная стойкость | Отличная |
| Материал | Оцинкованная сталь |
| Область применения | Кровля |
| Поверхность | Матовая |
| Покрытие | VALORI® |
| Рабочая ширина, мм | 1150 |
| Размер ступеньки | M (30x350 мм) |
| Тип нанесения покрытия | Одностороннее покрытие |
| Толщина, мм | 0.5 |
| Устойчивость к мех. повреждениям | Хорошая |
| Форма реза | 3D |
| Цвет | Темно-фиолетовый |
| Цветостойкость | Отличная (RUV4) |
| Ценовая категория | Премьер |
| Ширина бокового замка, мм | 50 |
| Ширина листа, м | 1.2 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вопросы и ответы 0
-
Еще не было вопросов